Нижегородка обвиняет косметолога в некачественной процедуре: "Пошли гнойные язвы"

Нижегородка обвиняет косметолога в некачественной процедуре: "Пошли гнойные язвы"канал "Кстати"

Что говорит специалист

В Нижнем Новгороде женщина обвиняет косметолога в заражении ее инфекцией при процедуре увеличения губ. Об этом сообщает канал "Кстати".

Горожанка обратилась к специалисту, чтобы увеличить губы. "Я хотела стать немного красивее, но попала в ад", - рассказывает она. По ее версии, процедура была проведена некачественно. Так, например, женщина вспоминает, что во время приема в окно залетела муха, и косметолог распылила на нее аэрозоль прямо над лицом клиентки.

На следующий день после процедуры губы нижегородки очень сильно распухли, и отек никак не спадал. Более того, позже на них начали появляться гнойные язвы. Женщина обратилась к врачам - у нее диагностировали абсцесс. Чтобы не допустить сепсиса, ей в итоге провели операцию.

Клиентка намерена подавать на косметолога в суд. Сама специалист добавила женщину в черный список и уехала из города. Она отрицает все обвинения пострадавшей и утверждает, что она провела процедуру правильно, а инфекцию занесла сама клиентка. Она готова разбираться в сложившейся ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости