Люди с этими именами обречены на счастливый брак и крепкую семью

Люди с этими именами обречены на счастливый брак и крепкую семьюФото "Про Город"

Некоторые верят, что совместись возлюбленных можно проверить, сопоставив их имена. Таролог рассказала, какие пары счастливо живут вместе и строят крепкую семью. Материал опубликовали на сайте "ФедералПресс". 

Закон природы, который гласит, что противоположности притягиваются, работает и в выборе партнера. Хотя есть исключения: иногда мы предпочитаем людей похожих на себя. 

Николай и Ольга

У этих ребят не только стопроцентная совместимость, но и созвучные имена. Коля и Оля могут сделать друг друга счастливыми. Мужчина в этой паре очень трудолюбив, участлив и любвеобилен. Но на измену никогда не пойдет. А Ольга именно та женщина, о которой нужно заботиться. 

Владимир и Юлия

Владимир - мужчина темпераментный, любит требовать и отдавать приказы. Ему нужна женщина, которая сможет справиться с его силой, направить в нужное русло. Поэтому кроткая и умна Юля как нельзя лучше подходит Вове. Он ценит ее спокойствие, а также умение обходиться без истерик и выяснения отношений. 

Константин и Екатерина

Они считаются с личными границами друг друга. Их отношения построены на взаимном уважении. Константин символизирует силу и постоянство, а Екатерина одинаково достойно может выполнять тяжелую работу и носить бриллианты.

Тихон и Жанна

Жанна - взбалмошная и энергичная дама. Второго такого рядом с собой она не потерпит. Поэтому в пару выбирает мужчину более спокойного и сдержанного. Тихон как раз из таких. Ведь не зря это имя носили многие монахи, которые учились терпеть и молчать.

Валентин и Алла

Еще один союз противоположностей. Валентин - мягкий и романтичный, Алла - волевая и сильная. Такая огненная дама не сможет жить со вспыльчивым партнером.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости