Три знака зодиака, которым улыбнется удача в апреле 2022

Три знака зодиака, которым улыбнется удача в апреле 2022 pixabay

Кто эти счастливчики

Кому повезет во второй месяц весны? Об этом сообщают звезды и специалисты портала "InStyle". 

Овен (21 марта — 19 апреля)

В апреле овны смогут расширить горизонты и добавить в жизнь немного спонтанности. Тем, кто давно мечтает освежить свою жизнь, гарантированы перемены. Звезды обещают массу впечатлений овнам, которые собрались в долгожданный отпуск или просто отдохнуть ны выходных. Самое время взбодриться, открывшись новым впечатлениям, знакомствам и вдохновляющим переменам. Ваша карьера сейчас на правильном пути, и вы можете диктовать свои правила. Приложив чуть больше усилий, овны получат моральное и материальное вознаграждение. Единственное предупреждение: избегайте чрезмерных трат прежде, чем ваш доход поднимется на новый уровень, иначе рискуете кому-нибудь задолжать.

Рак (21 июня — 22 июля)

Апрель будет особенным месяцем для раков. Прежде всего потому, что они смогут открыться любви и творчеству. Звезды советуют не сдерживать романтических порывов. Щедро тратьте переполняющую вас энергию на себя и близких. Делайте все, что хочется, апрель просто создан для веселья и приятных открытий. Ваша карьера и финансы в этом месяце останутся без изменений, но появится шанс на дополнительный источник дохода. Это поможет воплотить в жизнь давние мечты. Но помните: сейчас не время сорить деньгами. Возможны непредвиденные расходы. На работе звезды советуют быть осторожнее с резкими коллегами. Трудовые будни обещают этой весной широкое поле для креатива, что вам всегда в радость.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этом месяце вас переполняет энергия — вы почувствуете себя настолько уверенными, что будете буквально светиться от счастья. Апрель для вас — время решительных действий. Вы видите цель и идете к ней без тени сомнения. В отношениях наступит белая полоса. Недомолвки уйдут в прошлое, и вы сблизитесь с любимыми как никогда. Профессиональная жизнь тоже сложится удачно. После всех сложностей перед вами наконец-то откроются новые возможности. Однако усталость может сказаться на настроении, поэтому старайтесь контролировать эмоции. Если сейчас вы ждете ответа на важный запрос, то лучше набраться терпения. Все решится положительно, но чуть позже, чем вы ожидаете. О материальных вопросах звезды советуют не беспокоиться: средств достаточно, чтобы жить и баловать себя в свое удовольствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости