Эротический гороскоп: 23 июня 2016 года, четверг

Овнам срочно нужны эксперименты в сексе

В этот день ваш партнер будет получать настоящее сексуальное наслаждение от просмотра любимой передачи или приготовления экзотического блюда. Так или иначе, на вас его физических сил и душевного пыла может и не хватить. Поэтому вредное их растрачивание стоит пресечь сразу, как только вы это заметите.

Овен

Овнам нынче будет категорически противопоказан рутинный секс. Лучше никак, чем как всегда. Не бойтесь экспериментировать, с точки зрения травмоопасности день нейтральный – так что можете рискнуть. Необходимости руководствоваться здравым смыслом это, однако, не отменяет.

Телец

Сегодня не лучший день для того, чтобы заводить роман на стороне. На все игривые предложения выпить чаю, кофе или какао лучше отвечать решительным отказом. Иначе не избежать вам проблем с вашим постоянным партнером: обязательно заподозрит, что вы проводили время не так, как рассказывали об этом.

Близнецы

Не передать, сколько вам придется дать ценных советов интимного свойства вашим друзьям, родным и коллегам. Даже если вы совсем не искушены в данном вопросе, на вас будут смотреть как на величайшего эксперта. Наиболее привлекательному вопрошающему можете, кстати, дать совет вкусить любви в вашем обществе. А вдруг послушается?

Рак

Будьте сегодня тактичны и предупредительны во время секса с вашим партнером. Даже если вы хотите сказать ему какую-то нелицеприятную правду, которую ему следует знать, облеките ее в максимально корректную форму, дабы не ранить его нежную психику. И сделайте все возможное, чтобы на его сексуальной активности эта правда не отразилась.

Лев

В этот день ваш партнер сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он все же вам признался, что тоже много о чем говорит.

Дева

Присущее вам благородство позволит достойно решить любую ситуацию, связанную с некорректными действиями вашего партнера в постели. Будьте уверены, что даже если этой ночью не все пройдет благополучно, то в дальнейшем сексуальная гармония в вашем доме восстановится вновь на долгий срок.

Весы

Не вздумайте заботиться о чем-либо, кроме своего собственного удовольствия. Нынче оно должно быть поставлено во главу угла — для демократических процедур день неподходящий. Да и как вы себе представляете такую организацию отношений в постели?

Скорпион

Супружеские обязанности Скорпионам лучше всего выполнять сегодня не где-нибудь, а на кухне. Лучше, конечно, заранее подготовиться к такому знаменательному дню и украсить кухню цветами, а на пол постелить перину с кружевами. Но в крайнем случае подойдет и старая шуба!

Стрелец

День создан для релаксации и приятной компании. Основной вашей задачей сегодня будет уломать партнера на массаж. Ставить перед собой иные цели не рекомендуется, для акробатических этюдов с сексуальным подтекстом день непригоден. Вы же не хотите, чтобы в разгар занятий любовью у вас мышцу свело?

Козерог

Сегодня можно наконец-то все бросить и отправиться в небольшое путешествие со своим партнером. О маршруте подумайте сами, и не забудьте включить в список вещей пару соблазнительных трусиков и мягкую подстилку. А вот мобильный телефон лучше было бы вычеркнуть. Третий, как известно, лишний.

Водолей

В этот день партнер Водолеев будет несколько неадекватно и непредсказуемо реагировать на ваши интимные ласки, поэтому звезды рекомендуют быть готовым на всякий случай к любого рода сюрпризам. Так или иначе, скучно вам в постели сегодня не будет совершенно точно. Только вот будет ли весело?

Рыбы

В этот день любовные игры между вами и вашим партнером могут начаться в самом неромантическом месте с самого неромантического занятия. Например, в ванной во время стирки или на кухне во время мытья посуды. Так или иначе, вам придется срочно искать более подходящее место для «продолжения банкета».

...

  • 0

Популярное

Последние новости