Нижегородец побывал на Big Love Show в "Олимпийском"

В Олимпийском состоялся традиционный концерт Big Love Show, в рамках которого выступили самые известные российские поп-исполнители, среди которых были Нюша, "Время и Стекло", Вера Брежнева, Ханна и многие другие. Примечательно, что в этом году Big Love Show расширяет границы и прошло не только в обеих столицах, но и Екатеринбурге.

Как сообщили организаторы, не исключено, что когда-нибудь шоу масштабного уровня пройдёт и в Нижнем Новгороде, и нижегородцы увидят что-то новое! Потрясающие выступления артистов создавали фантастическую атмосферу и настроение: египетская богиня Ольга Бузова, которая поразила всех своим образом. Прилетевшая в красивом шаре из космоса Юлианна Караулова. Не менее грациозно летящая над «Олимпийским» красавица-Ханна. Необычный номер Елены Темниковой, в котором мы увидели даже лошадей! Невероятная романтика Егора Крида, от которой весь «Олимпийский» замер. Мощный номер Тимати и его «Лада Седан». Зажигательное выступление группы Банд'Эрос.

Сексуальные девушки из группы «ВИА Гра», которые покоряют не только своим восхитительными голосами, но и красотой! Крутые солисты MBAND и их блестящее исполнение песни «Невыносимая». Удивительное выступление Димы Билана, на которого можно смотреть бесконечно. И еще много потрясающих номеров звезд Big Love Show 2017! Это было впечатляюще! Великолепные номера, восхитительные голоса и жаркие танцы! Все это - Big Love Show 2017!

  • 0

Голосование окончено. Результаты:

Популярные