Диагностический медицинский центр «Лада»

Диагностический медицинский центр «Лада»Фото предоставлено рекламодателем

Прооверьте свое здоровье прямо сейчас!

После прохождения медосмотра в заключении часто можно увидеть оптимистичную фразу: практически здоров. А теоретически? Ведь шутку про недообследованных пациентов знают почти все.

У каждого из нас наступает неприятный момент, когда появляется то или иное недомогание. Кто-то пытается лечиться самостоятельно, но большинство цивилизованных людей обращается к врачу. И это – правильно: квалифицированная помощь дает больше гарантии выздороветь без последствий.

В нашем медицинском центре в Автозаводском районе Нижнего Новгорода вы получите все необходимое и сразу - и любое обследование, и квалифицированную медицинскую помощь.

Услуги нашего центра

  • Лабораторная диагностика – все анализы в полном объеме: клинический анализ крови, биохимия (белок, фракции, микроэлементы, печеночные пробы, сахар и многое другое). Сделаем анализ крови на онкомаркеры, ВИЧ, гепатит В и С. В нашей лаборатории проводится также анализ биоматериала и гистология – бактериоскопия мазков из влагалища. Исследуем кал на наличие различных гельминтов.

  • В центре работают высоко квалифицированные врачи всех специальностей: терапевт, хирург, невролог, проктолог, эндокринолог, кардиолог, флеболог, эндокринолог, уролог и гинеколог. Все врачи имеют высшую или первую квалификацию, подтвержденную документально. В случае спорного диагноза возможен консилиум.

  • Есть отделение функциональной диагностики, где можно сделать любую ЭКГ: с нагрузкой, провести суточное мониторирование АД и изменений ЭКГ.

  • В отделении эндоскопии вам быстро и комфортно проведут различные виды манипуляций: ФГДС, колоноскопию, фиброректосигмоскопию и фиброректоскопию. Все проводится максимально щадящее и комфортно. При всех процедурах берется биопсия с последующим гистологическим исследованием. При наличии язвенной болезни возможен тест на Хеликобактер.

  • В центре имеется отделение ультразвуковой диагностики, где предоставлен широкий комплекс услуг: диагностика сосудов, лимфоузлов, грудных желез, щитовидной железы, суставов и УЗИ органов брюшной полости.

Почему нужно обратиться именно к врачам нашего центра?

  • Исследование проводится врачами высокой квалификации только на современном оборудовании

  • Во время обследования пациент находится в комфортных условиях.

  • Если диагност обнаружит, что больному необходимо пройти еще какое-то обследование, он сразу же направит его самостоятельно.

  • Наши врачи ответят на все ваши вопросы и подскажут наиболее щадящий выход из создавшейся ситуации.

  • Специалисты нашего центра опираются только на российские и международные стандарты и протоколы лечения – поэтому не назначают ничего лишнего ни в плане обследования, ни лечения.

Центр диагностики «Лада» находится в Нижнем Новгороде по адресу ул. Героя Прыгунова, 7А. Звоните, записывайтесь на прием по телефонам + 7 (831) 255-52-34; +7 (831) 295-32-10. Не откладывайте заботу о здоровье на потом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости