«Ростелеком» станет участником дня города в Заволжье

«Ростелеком» станет участником дня города в ЗаволжьеProGorod

Жители смогут прийти на бесплатный праздник

«Ростелеком» примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Заволжья, который состоится 5 августа. В этот день Заволжье отметит свое 67-летие.

В ближайшую субботу в Заволжье сразу на нескольких городских площадках будут организованы выступления городских творческих коллективов, спортивные турниры и состязания, цикл мероприятий для детей и подростков.

В центре праздничных событий – на площади перед городским Дворцом культуры – жителей и гостей Заволжья будет ждать насыщенная программа. Она стартует утренней городской разминкой и конкурсом рисунков на асфальте, продолжится промышленной выставкой-ярмаркой предприятий города и мотошоу, а завершится выступлением музыкальных коллективов и вечерним концертом «С Днем рождения, Заволжье!».

Именно здесь с самого утра «Ростелеком» развернет свою площадку, где гости праздника смогут узнать об актуальных предложениях оператора, в том числе хите лета – акции «Легкая цена», услугах «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Домашняя телефония», а также оставить заявку на их подключение. Кроме того, представители компании угостят всех желающих сладкой ватой и порадуют замечательными воздушными шарами.

Нижегородский филиал компании «Ростелеком» на постоянной основе участвует в городских мероприятиях, общественных проектах и социальных акциях в Нижнем Новгороде и городах области, оказывая техническую и партнерскую поддержку в их организации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости