Нижегородские школьники вышли на старт с «Ростелекомом»

Нижегородские школьники вышли на старт с «Ростелекомом»предоставлено компанией

Среди участников были ученики пятых классов

Накануне летних школьных каникул «Ростелеком» организовал для учеников пятых классов средней школы № 79 Нижнего Новгорода спортивный праздник «На старт с «Ростелекомом!», который состоялся 30 мая.

Программа состязаний включала веселые эстафеты с разнообразным реквизитом для школьников: перетягивание каната, бег с обручами, сбивание кеглей, а также творческие и танцевальные номера и веселые конкурсы для болельщиков. Поболеть за юных спортсменов пришли одноклассники, учителя и специальная группа поддержки, состоящая из чирлидеров.

Обращаясь к участникам соревнований во время открытия стартов, представитель компании «Ростелеком» Илья Шемякин отметил:

«Мы рады провести этот спортивный праздник в вашей школе, еще раз напомнив о важности здорового образа жизни и спорта для каждого человека, особенно школьника. Надеюсь, что эти старты дадут каждому из вас возможность в полной мере проявить все лучшие качества настоящего спортсмена: ловкость, физическую подготовку, тактическое мастерство и – самое главное – волю к победе».

После эстафетных этапов соревнований ведущий мероприятия, спортсмены и болельщики организовали танцевальный флешмоб под веселую музыку. Праздник завершился награждением участников всех семи соревнующихся классов сувенирными мишками-спортсменами — подарком от «Ростелекома», совместным фото участников и красочным салютом.

«Ростелеком» на постоянной основе выступает организатором и партнером спортивных мероприятий и соревнований, проводимых в Нижегородской области, создавая дополнительные стимулы и благоприятные условия для творческой и спортивной самореализации детей и молодежи. Акция «На старт с «Ростелекомом!» проводится ежегодно на базе нижегородских учебных заведений.

Предоставлено рекламодателем

...

  • 0

Популярное

Последние новости