«Ростелеком» обеспечит весь маршрут «Бессмертного полка» в Нижнем Новгороде звукоусилением

«Ростелеком» обеспечит весь маршрут «Бессмертного полка» в Нижнем Новгороде звукоусилениемProGorodNN

Установлено 70 громкоговорителей

Компания «Ростелеком» организует звукоусиление на всем пути следования шествия «Бессмертный полк» в Нижнем Новгороде. Шествие состоится 9 мая в День победы и соберет тысячи нижегородцев, которые пройдут в рядах «Бессмертного полка» в память о подвигах своих близких в дни Великой Отечественной войны.

Маршрут движения колонны «Бессмертного полка» пройдет от Верхневолжской набережной через площадь Минина и Пожарского, Зеленский съезд, площадь Народного единства, улица Нижневолжскую набережную до катера «Герой».

Для обеспечения звукового сопровождения компания проложила более четырех километров кабеля радиотрансляционной линии и установила по всему пути следования около 70 рупорных громкоговорителей, что позволит равномерно озвучить мероприятие на всех участках маршрута песнями военных лет без применения передвижной звукоусилительной машины.

«Бессмертный полк» – акция, призванная сохранить память о подвиге каждого, кто боролся за свою Родину во время Великой Отечественной войны. Это и военнослужащие, и работники тыла, и узники концлагерей, и дети войны. Для участия в шествии нужно изготовить самостоятельно или заказать штендер с изображением своего семейного героя и прийти 9 мая на Верхневолжскую набережную.

После завершения шествия на площади Минина и Пожарского будет организовано фотографирование участников акции и совместное исполнение песен Победы.

Шествие «Бессмертный полк» в Нижнем Новгороде пройдет уже в пятый раз. В 2016 году участие в акции приняли более 18 000 нижегородцев. Протяженность колонны составила 1,5 километра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости