Премьера новой ŠKODA OCTAVIA в Автоцентре Злата состоялась!

Премьера новой ŠKODA OCTAVIA в Автоцентре Злата состоялась!Предоставлено Автоцентром Злата

Гости праздника смогли одними из первых познакомиться с новой ŠKODA OCTAVIA и приятно провести время всей семьей

Нижний Новгород, 1 и 2 апреля 2017 г. Автоцентр Злата устроил грандиозный семейный праздник для своих клиентов. «Вечеринка крутого папы», посвященная премьере новой ŠKODA OCTAVIA, прошла в дилерском центре SKODA (станция метро «Пролетарская»).

В минувшие выходные в Автоцентре Злата состоялась премьера новой OCTAVIA. Автоцентр Злата подготовил для своих клиентов веселый праздник, где каждый член семьи смог найти себе занятие по душе.

Фото предоставлено Автоцентром Злата

«Крутые папы» и их прекрасные половинки получили возможность одними из первых оценить достоинства модели и пройти тест-драйв нового автомобиля. Маленькие гости осваивали мастер-классы по выжиганию и изготовлению веселых атрибутов для фотостудии: усов, шляп, масок. Для милых дам Автоцентр Злата приготовил сюрприз - мастер-класс по флористике, никто не ушел без букета живых цветов, сделанного своими руками. Ярким моментом вечеринки стало выступление – бармен-шоу, ведущие которого не просто порадовали интересным выступлением, но и провели настоящий мастер-класс по изготовлению коктейлей, в котором смогли поучаствовать и большие, и маленькие гости.

Фото предоставлено Автоцентром Злата

И, конечно же, не обошлось без традиционных розыгрышей, подарков и потрясающих снимков-магнитов из стилизованной фотостудии.

Фото предоставлено Автоцентром Злата

ŠKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты, меняя представления об автомобилях своего класса. ŠKODA OCTAVIA воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «Simply Clever». Крепления Isofix и Top Tether для детских кресел, трехточечные ремни безопасности, подушки и шторки безопасности – эти и ряд других современных решений, обеспечивающих безопасность пассажиров, делают ŠKODA OCTAVIA идеальным автомобилем для семейных поездок. Впервые в России к заказу доступна ŠKODA OCTAVIA в кузове лифтбек с системой полного привода 4х4. 

Фото предоставлено Автоцентром Злата

Еще один сюрприз ŠKODA приготовила для владельцев OCTAVIA предыдущего поколения любого года выпуска. Разработана привлекательная программа лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе Утилизация/Трейд-ин, приобретении новой OCTAVIA в кредит или за наличный расчет и оформлении страхового полиса. Полные условия доступны на сайте newoctavia.ru.

Нижегородки Елена Лимонченко и Вероника Озерцовская побывали на мероприятии и поделились своим впечатлением о новой ŠKODA:

Фото ProGorodNN

«Когда решим менять машину, с удовольствием приобретем OCTAVIA. Но с нашими дорогами будет ее жалко. Сзади места очень много. Даже если поехать на природу, места хватит целой компании. А багажник - он же огромный! А вы видели эти фары? Они очень красивые!»

От лица Автоцентра Злата благодарим всех нижегородцев за участие в грандиозном мероприятии "Вечеринка крутого папы"!

За подробной информацией о новой OCTAVIA можно обратиться в Автоцентр Злата по телефону 2331111.

...

  • 0

Популярное

Последние новости