«Ростелеком» – партнер и участник «Digital оттепели» в Нижнем Новгороде

«Ростелеком» – партнер и участник «Digital оттепели» в Нижнем НовгородеПредоставлено пресс-службой Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком»

Это крупнейшее межрегиональное мероприятие в отрасти интернет-технологий

«Ростелеком» станет партнером и участником конференции «Digital Оттепель» – крупнейшего межрегионального мероприятия в отрасли интернет-технологий. Форум, который пройдет 6 и 7 апреля в нижегородском IT-парке «Анкудиновка», объединит лучших специалистов в области диджитал из разных регионов России и будет включать насыщенную программу от более чем 30 спикеров из этой сферы. Организатором мероприятия выступила интернет-компания R-top.

В рамках конференции состоятся секции для профессионалов отрасли и руководителей бизнеса, круглые столы, подготовлена выставка интернет-проектов и сервисов, представлены аналитика и кейсы по тематикам интернет-маркетинга и web-разработки. Ожидается, что в течение двух дней мероприятие примет более 3000 гостей.

«Ростелеком» представит на форуме уникальную киберспортивную зону, где пройдет турнир «TANK'и к бою!» по игре «World of Tanks», популярному симулятору танковых сражений. Киберспортсмены разного уровня мастерства сразятся за отличные призы в каждом бою и за суперприз по итогам игрового дня. Присоединиться к турниру смогут не только участники «Digital Оттепели», но и все интересующиеся игрой «World of Tanks». Для этого следует пройти предварительную бесплатную регистрацию на сайте конференции digitalnn.ru.

В течение конференции ее участники также смогут ознакомиться с возможностями сервисов Интерактивного ТВ – инновационного продукта «Ростелекома». На стенде компании можно будет протестировать работу ТВ-приставки, а специалисты компании расскажут всем желающим о преимуществах и выгоде использования услуги. Кроме того, для гостей форума компания подготовила фотозону и комплекс виртуальной реальности.

Отметим, что организаторы «Digital Оттепели» предусмотрели сразу две нетворкинг-секции для свободного общения гостей со спикерами конференции и обмена профессиональным опытом. Для участия в конференции достаточно предварительной регистрации на сайте digitalnn.ru.

В результате сотрудничества «Ростелекома» с создателем World of Tanks компанией Wargaming поклонники этой игры в России получили эксклюзивные преимущества благодаря специальному тарифному плану «Игровой». Тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Домашний Интернет» от «Ростелекома», подключенной отдельно или в составе пакета вместе с услугами «Интерактивное ТВ» и/или «Домашний телефон».

Ежемесячная стоимость тарифа «Игровой» с премиум-аккаунтом и другими дополнительными бонусами от Wargaming составляет от 850 рублей. Для действующих абонентов тарифа, активировавших игровую опцию World of Tanks, премиум-аккаунт будет подключен автоматически. Он позволит игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком» и сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает не только магистральными каналами связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5 млн номеров. МРФ «Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 1 900 тысяч, из них почти 1 200 тыс. получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 600 тысяч.

...

  • 0

Популярное

Последние новости