Нижегородцы научатся управлять людьми

Нижегородцы научатся управлять людьмиProGorod

«Ростелеком» и HeadНunter выступили организаторами конференции «HR-tech», посвященной новым технологиям и трендам HR-менеджмента. Она состоится 16 марта в Нижнем Новгороде.

Конференция «HR-tech» соберет целый ряд экспертов отрасли HR из Москвы и Нижнего Новгорода, среди которых – представители крупных консалтинговых и рекрутинговых агентств, интернет- и телеком-компаний, международной федерации коучинга и национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям.

Во время работы конференции в докладах спикеров и в ходе дискуссий будут рассмотрены темы, посвященные стратегии развития человеческого капитала в России, новым путям автоматизации в подборе персонала, talent менеджменту и созданию обучающей эко-системы, коучингу как инструменту раскрытия потенциала сотрудников и многому другому.

Участники мероприятия познакомятся с технологиями, которые касаются как диджитализации и автоматизации бизнес-процессов, так и раскрытия потенциала людей, а также обсудят самые современные hr-практики в подборе, адаптации, обучении, оценке и развитии персонала.

Представители компании «Ростелеком» расскажут о современных способах управления персоналом. Директор департамента обучения, оценки и развития персонала компании «Ростелеком» Никита Черкасенко выступит в секции «Hr-tech & Digital» с темой «HR-Tech: как информационные технологии изменят мир через пять лет». А директор по организационному развитию и управлению персоналом макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком», коуч PCC ICF Ирина Мальцева поделится опытом и наработками в управлении талантами и раскрытии потенциала сотрудников в технократичном мире.

Конференции «HR-tech» пройдет в IT-парке «Анкудиновка» (улица Академика Сахарова, 4) 16 марта, начало в 9.00. Всю необходимую информацию об участии можно найти на сайте мероприятия forumhr.tech. Количество мест ограничено.

Предоставлено «Ростелеком»

...

  • 0

Популярное

Последние новости