«Ростелеком» поддержит нижегородок на конкурсе талантов

«Ростелеком» поддержит нижегородок на конкурсе талантовProGorod

В мероприятии примут участие шесть студенток

«Ростелеком» выступил с поддержкой Нижегородского областного межвузовского конкурса «Татьянин день 2017», который состоится в Нижнем Новгороде 25 января. Праздничное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества, пройдет в нижегородском ТЮЗе. Для финалисток конкурса компания «Ростелеком» подготовила специальные призы и сувениры.

Участницам предстоит продемонстрировать свои таланты в конкурсе чтения отрывка из романа «Евгений Онегин», продемонстрировать свои костюмы «Сделано в СССР» и творческие способности «Татьяна сегодня». Девушек будет оценивать профессиональное жюри, состоящее из актеров, режиссеров и хореографов Нижнего Новгорода.

Во время мероприятия участники и зрители конкурса смогут не только отдохнуть и весело провести время, но и получить актуальную информацию о работе и вакансиях в одной из крупнейших в России телекоммуникационных компаний. Также представители «Ростелекома» расскажут студентам о наиболее выгодных предложениях и акциях компании, помогут подобрать оптимальный вариант сервисов и услуг связи, оформить заявку на подключение.

В концертном блоке конкурса выступят лучшие студенческие коллективы и исполнители из организаций высшего образования, ставшие лауреатами Нижегородского областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна - 2016». Участие в студенческом мероприятии примут представительницы шести вузов Нижнего Новгорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости