«Ростелеком» обеспечил Выксунский металлургический завод кабельной сетью

«Ростелеком» обеспечил Выксунский металлургический завод кабельной сетьюпредоставлено компанией "Ростелеком"

Специалисты сделали все качественно и в срок

«Ростелеком» выполнил работы по созданию структурированной кабельной сети (СКС) для нового офисного помещения Выксунского металлургического завода (АО «ВМЗ», Нижегородская область).

Специалисты компании должны были создать горизонтальную подсистему СКС для присоединения к сети передачи данных АО «ВМЗ» персональных компьютеров.

Структурированная кабельная система – это универсальная телекоммуникационная инфраструктура здания, разделенная на подсистемы. Одна из них – горизонтальная – используется для снижения расходов на обслуживание СКС, позволяя учитывать расширение объемов активного оборудования и новых сервисов в ИТ-инфраструктуре.

Заказчику были оказаны услуги по монтажу системы кабельных каналов, кабеля для передачи данных и сетевого оборудования. Проект позволил компании «Ростелеком» освоить этапы создания и тестирования горизонтальной подсистемы СКС с использованием оборудования заказчика.

«Структурированные кабельные системы, создаваемые компанией, имеют повышенную надежность, поскольку «Ростелеком» гарантирует не только качество ее отдельных компонентов, но и их совместимость, что является важнейшей характеристикой для коммерческих и государственных организаций различных направлений деятельности», – отметил директор Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

Для справки: АО «Выксунский металлургический завод» – крупнейший отечественный производитель стальных электросварных труб и железнодорожных колес. С 1999 года входит в состав Объединенной металлургической компании (АО «ОМК», Москва).

...

  • 0

Популярное

Последние новости