«Дом.ru» и «ZEE TV Россия» приглашают в погоню за Оскаром

Фотоконкурс продолжится до 23 декабря

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «ZEE TV Россия» приглашают к участию в фотоконкурсе «В погоне за Оскаром». Победитель получит билеты на церемонию вручения главной кинопремии Болливуда – Zee cine awards 2016. Авиаперелет из Москвы и проживание также оплачиваются организатором.

Чтобы выиграть поездку на церемонию вручения болливудского Оскара, достаточно до 23 декабря опубликовать фотографию в любой асане йоги на странице конкурса, собрать как можно больше лайков и попасть в топ-20 по результатам открытого онлайн-голосования. Лучшего из лучших определит известный йога-терапевт, ведущий телеканала «Живи!» Рави Кумар Довлуру. Победитель будет объявлен 26 декабря.

Ежегодная премия Zee cine awards вручается за выдающиеся заслуги и вклад в искусство киноиндустрии Индии. Церемония награждения представляет собой грандиозное шоу и собирает всех болливудских звезд первой величины. В разные годы награждение проходило в шикарных залах разных стран: Малайзии, на острове Маврикий, в Сингапуре, дважды в Лондоне, Дубае и Макао. «ZEE TV Россия» – единственный в России телеканал, транслирующий церемонию вручения премии на территории СНГ. Пользователи «Дом.ru TV» смотрят канал с 2012 года.

Подробные правила доступны по ссылке: zee-tv.ru/oscar.

...

  • 0

Популярное

Последние новости