«Дом.ru Бизнес» начал предоставлять телеком-услуги в городе Бор

Нижегородские предприниматели могут воспользоваться связью уже сейчас

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» (бренд АО «ЭР-Телеком Холдинг» на рынке B2B) расширяет зону своего присутствия в Нижегородской области и теперь предоставляет услуги корпоративным клиентам в городе Бор. На сегодняшний день к услугам телеком-провайдера уже подключены крупнейшие бизнес- и торговые центры города.

«Дом.ru Бизнес» предлагает организациям Бора комплекс высокотехнологичных услуг, включающий широкополосный доступ в интернет, аренду каналов связи, а также организацию Wi-Fi и видеонаблюдения. Услуги предоставляются по технологии «оптика до здания» с использованием выделенных каналов связи, что позволяет повысить качество связи и расширить набор предлагаемых сервисов.

Компания предлагает всем своим корпоративным клиентам качественный персонализированный сервис. Круглосуточный мониторинг в режиме 24/7 и быстрое техническое обслуживание позволяют клиентам «Дом.ru Бизнес» работать максимально эффективно и комфортно.

За каждой организацией закреплен персональный менеджер, который может проконсультировать по любым вопросам и оперативно предоставить всю необходимую информацию о состоянии счета и услуг, подготовить нужную документацию. Управлять подключенными услугами и сервисами клиент может в удобном личном кабинете через сайт «Дом.ru Бизнес», в том числе и удаленно, с мобильного устройства.

«За первый месяц работы в городе Бор нашими клиентами стали уже 35 компаний. Помимо традиционно популярной услуги высокоскоростного доступа в интернет, популярностью пользуются еще Wi-Fi Hot и видеонаблюдение, - комментирует заместитель директора филиала – директор «Дом.ru Бизнес» в Нижнем Новгороде Мария Корнаухова. – В ближайшее время мы планируем увеличить зону технического охвата сети «Дом.ru Бизнес» в два раза и, надеемся, что в результате этого число пользователей наших телеком-услуг тоже значительно возрастет».

...

  • 0

Популярное

Последние новости