В Волго-Вятском банке Сбербанка стартовала акция «Оплатите две квитанции за ЖКХ, третью оплатит Сбербанк!»

Для участия в акции необходимо в период ее проведения оплатить в Сбербанке любым удобным способом – через устройства самообслуживания, интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»

С 1 июня по 1 сентября 2016 г. жители Кировской области, Республики Марий Эл, Республики Мордовия и Республики Татарстан смогут принять участие в специальной акции «Оплатите две квитанции за ЖКХ, третью оплатит Сбербанк!». Организатор акции – Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк.

Для участия в акции необходимо в период ее проведения оплатить в Сбербанке любым удобным способом – через устройства самообслуживания, интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», «Автоплатеж» или в офисах Сбербанка в традиционных «окнах» - минимум 2 квитанции за жилищно-коммунальные услуги в адрес следующих организаций:

  1. - ОАО ЕРЦ Республики Марий Эл (код организации - 1);
  2. - АО Региональный информационный центр Кировской области (код организации – 2);
  3. - ООО Единый расчетный центр г. Казани (код организации - 3);
  4. - ООО «Городской расчетный центр», Республика Татарстан (код организации – 4);
  5. - организации Республики Мордовия, включенные в «тройную квитанцию» на оплату коммунальных услуг - вид платежа: счет на оплату ЖКХ (код организации – 5).

Кроме того, до 1 сентября  включительно необходимо зарегистрироваться в акции, отправив смс-сообщение на номер +7 985 770 75 75 с текстом:

ВВБ
пробел
ЖКХ
код организации, по квитанции которой был совершен платеж
тире
полный номер лицевого счета клиента, указанный на квитанции организации, в адрес которой был совершен платеж (от 4-х до 13-ти символов).

Определение победителей акции и вручение подарков - со 2 сентября по 21 октября 2016 года.

А вы будете участвовать в акции? Осталяйте свои комментарии под новостью

Более подробная информация о правилах и условиях участия в акции  -  на сайте Сбербанка в разделе Выгодно для вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости