Горожане посетили последний матч "Нижнего Новгорода" в Еврокубке

В среду, 8 февраля, в КРК "Нагорном" состоялся последний для "Нижнего Новгорода" матч в розыгрыше Еврокубка этого сезона. Встреча с израильским "Хапоэелем" уже не имела значения в плане турнирной борьбы, поэтому все внимание болельщиков было сконцентрировано на том, как команда сумеет справиться с легендой НБА Амаре Стадемайром.

Нижегородским баскетболистам удалось порадовать болельщиков хорошей игрой вплоть до четвертой четверти. Команды шли наравне, периодически передавая лидерство друг другу, однако последняя десятиминутка осталась за "Хапоэлем". Итоговый счет матча: 73:81.

Несмотря на поражение, горожане насладились хорошей игрой "Нижнего Новгорода". Ищите себя в нашем фотоотчете и добавляйте свои фотографии.