В Нижнем Новгороде изменился маршрут движения двух автобусов

В Нижнем Новгороде изменился маршрут движения двух автобусовProGorodNN

В одном случае это связано с ремонтными работами, а в другом - для удобства жителей

В Нижнем Новгороде меняется маршрут следования двух автобусов. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

В целях улучшения транспортного обслуживания населения микрорайона Молитовка с 25 августа 2017 года будет изменен путь следования автобусов муниципального маршрута номер 19 «Поселок Высоково - Поселок Дачный»: от улицы Дружбы по улицам Космонавта Комарова, Памирская, Баумана, переулку Вайгач, улицам Голубева, Молитовская, площади Комсомольская, улице Октябрьской Революции и далее - по маршруту». В обратном направлении - от проспекта Ленина по Комсомольскому шоссе, площади Комсомольская, улицам Молитовская, Голубева, переулку Вайгач, улицам Баумана, Памирская, Космонавта Комарова, Дружбы, Энтузиастов и далее - по маршруту.

Кроме того,  с 25 августа у автобуса, следующего по маршруту 32, будет изменен маршрут следования. Это связано с работами по реконструкции площади Киселева. Теперь он будет направляться от улицы Мончегорская по улицам Космическая, Патриотов, Ореховская до гипермаркета «Лента». В обратном направлении - от улицы Ореховская по улицам Патриотов, Космическая, Мончегорская - и далее по маршруту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости