«Рыдали даже прохожие»: в Нижнем пенсионер на «Ниве» погиб в аварии с «Лексусом»

«Рыдали даже прохожие»: в Нижнем пенсионер на «Ниве» погиб в аварии с «Лексусом»предоставлено УГИБДД по Нижегородской области

Тело мужчины не сразу достали из машины

Жуткая авария произошла в Нижнем Новгороде на улице Жукова. 64-летний водитель «Нивы» врезался в «Лексус». Пенсионер погиб на месте. Об этом рассказывают очевидцы в социальной сети «Вконтакте».

Трагедия произошла на улице Жукова у дома 192 по проспекту Гагарина. 64-летний водитель «Нивы» не пропустил «Лексус». В результате пенсионер погиб на месте. Последствия аварии видели местные жители. «Я услышала громкий хлопок, выглянула на улицу с балкона. Оказалось, что произошла авария. Тут же услышала громкий плач мужчины. Подумала, что это кто-то из водителей. Оказалось просто прохожий не сдержал эмоций, когда увидел труп в «Ниве». Кстати, тело погибшего не сразу достали. Двери были сильно искорежены», - поделилась жительница улицы Жукова Елена Смирнова.

Известно, что за рулем «Лексуса» был 23-летний парень. Нижегородец находился в шоковом состоянии. Тело пенсионера доставили в морг. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения, сейчас по делу проводится проверка.

Кстати, появились фото с места трагических событий.

Фото предоставлено УГИБДД по Нижегородской области

Фото предоставлено УГИБДД по Нижегородской области

Фото предоставлено УГИБДД по Нижегородской области

Напомним, в Нижнем Новгороде и области за минувшие сутки произошло 12 ДТП, в которых 1 человек погиб и 13 ранено. 

Если вы стали свидетелем подобного ДТП, вызывайте службу спасения, позвонив по номеру 112.

...

  • 0

Популярное

Последние новости