В центре Нижнего Новгорода из-за соревнований перекроют движение транспорта

В центре Нижнего Новгорода из-за соревнований перекроют движение транспортаProGorodNN

Автомобилистам придется объезжать по соседним улицам

В Нижнем Новгороде на время проведения спортивных соревнований будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно информации, в воскресенье, 30 июля, в Нижнем Новгороде состоится открытый чемпионат по триатлону. Соревнование будет проходить на набережной Гребного канала, поэтому на это время там будет ограничено движение транспорта. 

Так, с 7.00 до 13.30 в воскресенье будет закрыт проезд на участке от дома номер девять по улице Красная Слобода до остановки Слобода Подновье и на участке от Набережной Гребного канала до дома номер 109к1 по Набережной Гребного канала. Все это время будет организован объезд зоны проведения мероприятия по соседним улицам. 

Кроме этого, во время соревнований, как и до его начала, на Гребном канале будет запрещена парковка автомобилей. Так,  с 22.00 29 июля до 13.30 30 июля 2017 года нижегородцы не смогут припарковаться там. А припаркованные ранее машины будут перемещаться сотрудниками МВД и "Центра организации дорожного движения" вне зоны проведения мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости