В Нижегородской области пять человек пострадали при столкновении двух иномарок

В Нижегородской области пять человек пострадали при столкновении двух иномарокProGorodNN

Виновник аварии отправил в больницу свою 26-летнюю спутницу

При столкновении двух иномарок пострадали пять человек. Один госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.

По данным ведомства, дорожное происшествие случилось во вторник, 18 июля, около десяти часов вечера в Арзамасе. Возле дома номер 164 на проспекте Ленина 29-летний водитель "Фольксвагена" при повороте налево не пропустил автомобиль, у которого было преимущество в движении. В результате он врезался в "Луидор", в котором находились три человека.

В аварии пострадали оба водители и все пассажиры двух иномарок. Самые серьезные травмы получила 26-летняя пассажирка "Фольксвагена" - сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, растяжение шейного отдела, ссадины лица, ушиб левого бедра. Ее госпитализировали в больницу имени Владимирского. Сам виновник ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб грудной клетки. Он самостоятельно обратился в ту же больницу, но от госпитализации отказался. 

Что касается водителя и пассажиров "Луидора", то всех их отпустили домой после оказания медицинской помощи. 52-летний водитель отделался ушибами колена, тазобедренного сустава и плечевого сустава. 39-летняя пассажирка ушибла грудную клетку. И еще один 39-летний пассажир повредил колено - ушиб, растяжение связок и повреждение мениска. 

Согласно информации УГИБДД, всего за минувшие сутки в регионе зафиксировано 19 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, обошлось без погибших. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости