В Дзержинске пьяный водитель устроил ДТП и голым попытался сбежать от полиции (фото)

В Дзержинске пьяный водитель устроил ДТП и голым попытался сбежать от полиции (фото)Фото из соцсетей

К счастью, пострадавших нет

Пьяные нижегородцы устроили ДТП, а при задержании один из виновников обнаженным пытался убежать от сотрудников полиции. Об этом редакции ProGorodNN стало известно от очевидцев.

В Дзержинске 18 июля на проспекте Циолковского неизвестные устроили пьяное ДТП. Авария произошла около пяти вечера. Водитель на скорости въехал в мусорный контейнер и задел кирпичную стену. Подробности журналисту ProGorodNN рассказала Елена Тимирязева (фамилия изменена), на глазах которой произошла авария:

"В машине было двое мужчин - водитель и пассажир. На вид им около 40 лет. Оба были очень пьяны, еле стояли на ногах. Хорошо, никто не пострадал, но машину помяло сильно. И кирпичная стена, в которую они врезались, частично рассыпалась".

Фото из соцсетей:

На место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов. Но задержать нарушителей оказалось не так-то просто. Подробности журналист редакции узнал от очевидца Павла Самойлова:

"Я шел со стороны магазина. Саму аварию не видел, но заметил, как двое пьяных полезли в капот помятой машины. Я зашел в арку соседней многоэтажки и через десять минут вижу такую картину: мужчина, со слетевшими трусами и босой, бежит в моем направлении, а за ним полицейский. Почему он оказался голым, хотя до этого я видел его в футболке и с обувью, не знаю. Но когда сотрудник правоохранительных органов его догнал, тот еще пытался вырываться.

Фото из соцсетей:

Как оказалось, по дороге к торговому центру пьяный водитель зацепил несколько машин во дворе соседнего дома и на улице Галкина. Но в ГИБДД об этом инциденте не сообщили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости