В Дзержинске произошло загадочное ДТП с мотоциклистом

В Дзержинске произошло загадочное ДТП с мотоциклистомФото Алексея Фомина

У очевидцев множество версий, которые не сходятся между собой

В Нижегородской области произошло ДТП с участием мотоциклиста. Об этом редакции ProGorodNN стало известно из соцсети.

В Дзержинске на проспекте Ленина мотоцикл Хонда столкнулся с автомобилем Хендай Грета. Об аварии сообщил "Вконтакте" очевидец Алексей Фомин (фамилия изменена). Под постом появились разные версии причины ДТП. По некоторым из них, за рулем легковушки находилась женщина, которая при перестроении на другую полосу не убедилась в безопасности маневра. В результате мотоциклист налетел на авто. По другим предположениям, девушка не проспустила Хонду, выезжая со двора. Обе версии объединяет одно: виновница ДТП - автоледи. Как сообщают пользователи, мотоциклист получил переломы и сотрясение мозга.

Фото Алексея Фомина:

Фото Алексея Фомина:

Однако одна из пользователей Елена Романова (фамилия изменена) утверждает, что за рулем автомобиля находился мужчина. Столкновение произошло по вине мотоциклиста, который летел на большой скорости. Девушка сообщила, что ранее ему неоднократно выписывали штрафы за превышение.

Версий много, и по предварительной информации - в произошедшем виноват сам пострадавший. Об этом журналисту ProGorodNN рассказал заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич.

"По предварительной версии, водитель мотоцикла Хонда 1986 года рождения выезжал с дворой территории. Он не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю. В результате был сбит. С травмами он был госпитализирован. Проверка по данному делу продолжается".

Мотоциклисты регулярно становятся участниками ДТП и зачастую сами в этом виноваты. Для них любое, даже небольшое, столкновение может нести смертельный исход.

Редакция ProGorodNN призывает: будьте внимательны и осторожны на дороге. Помните, от ваших действий зависит здоровье и жизнь, в том числе и других людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости