Движение по одной из центральных улиц Нижнего станет двусторонним

Движение по одной из центральных улиц Нижнего станет двустороннимProGorodNN

Кроме этого, ее частично закроют

В центре Нижнего Новгорода временно изменится схема движения транспорта. Об этом сообщается на сайте нижегородского Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Согласно информации, с 7 июня на улице Малая Покровская проводятся работы по строительству тепловых сетей и водопровода. В связи с этим временно вводятся ограничения движения транспорта по этой и прилегающим улицам.

Сообщается, что работы будут проводиться в три этапа. Так, на первом этапе будет закрыт участок дороги на Малой Покровской у Главпочтампа. Откроют его только к пяти часам вечера 15 июня.Дальше работы будут проводиться на перекрестке Малой и Большой Покровской улиц. Здесь движение будет ограничено с восьми утра 13 июня до пяти вечера 17 июня.На третьем этапе (с восьми утра 29 июня до шести часов вечера 29 июля) будут перекрывать участок на пересечении Малой Покровской и Ильинской.Стоит отметить, что на время производства работ на открытых участках Малой Покровской от улицы Ильинской до улицы Звездинка, а также на участке Большой Покровской от площади Горького до пересечения с улицей Малой Покровской будет введено двустороннее движение.

Напомним, 12 июня, в День города, в центре Нижнего изменится схема маршрутов общественного транспорта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости