Жуткое ДТП в Нижнем: фура раздавила женщину на проезжей части!

Жуткое ДТП в Нижнем: фура раздавила женщину на проезжей части!Фото Вячеслава Бойко

Грузовик протащил тело еще несколько метров

Фура "размазала" нижегородку по дороге. Об этом журналистам ProGorodNN сообщил народный корреспондент Вячеслав Бойко.

По его словам, смертельная авария произошла в районе 11 часов утра на перекрестке улицы Циолковского и улицы Культуры в Сормовском районе. Водитель фуры сбил женщину на пешеходном переходе и протащил ее тело еще несколько метров.

Сам момент аварии народный корреспондент не видел. Зато стал свидетелем лежащего прямо посередине проезжей части тела женщины. По его словам, погибшая была пенсионеркой. Рядом с трупом лежит трость. 

"Больше шокировало, что полиция не удосужилась накрыть все. Прикрыли часть тела полотенцем, а самый ужас по всей дороге сверкает под солнцем прямо у пешеходного перехода", - отметил Вячеслав Бойко.

В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области пока не дают никакой официальной информации о произошедшем. Поэтому обстоятельства аварии остаются неизвестными.

Народный корреспондент предположил, что женщина не успела перейти дорогу на разрешающий сигнал светофора, а водитель грузовика не заметил ее и начал движение. 

В связи с жуткой аварией полицейские оцепили участок дороги. Вячеслав Бойко сообщил, что из-за происшествия на дорогах образовалась большая пробка.

"Все перекрыли, пришлось очень долго ехать по Культурке в сторону Федосеенко", - поделился он. 

Журналист ProGorodNN отправил запрос в ГИБДД. Мы продолжаем следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости