В двух районах Нижнего Новгорода перекроют движение транспорта

В двух районах Нижнего Новгорода перекроют движение транспортаProGorodNN

Когда это произойдет

Движение транспорта в двух районах города временно приостановят. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Ряд улиц в Ленинском и Сормовском районах перекроют в четверг, 4 мая. Временные ограничения движения будут связаны с финальными репетициями Парада Победы. 

Так, в Ленинском районе с 11.30 до 15.00 нельзя будет проехать по бульвару Заречному на участке от дома номер 18 до проспекта Ленина. Также движение транспорта ограничат по улице Адмирала Макарова на участке от дома номер 2 до бульвара Заречного. 

В Сормовском районе улицы будут перекрывать с 12.40 до 14.30. В это время автомобилисты не смогут проехать по улице Энгельса на участке от бульвара Юбилейного до дома номер 3. Также движение будет ограничено на дорогах от бульвара Юбилейного до дома номер 31А, и от него до улицы Энгельса. Объезд будет организован по соседним улицам. 

Также в сообщении отмечается, что движение трамваев номер 3 и 21 тоже перекроют из-за репетиций парада. Они не будут ходить с 11.30 до 15.00.

Напомним, что центральные улицы Нижнего Новгорода будут перекрывать 5 и 7 мая. Там будут репетировать праздничный парад, посвященный Дню Победы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости