В Нижнем Новгороде произошло жуткое ДТП с погибшим

В Нижнем Новгороде произошло жуткое ДТП с погибшимнародный корреспондент Виктор Прокофьев

Спустя пару минут на этом же месте столкнулись еще два автомобиля

В Автозаводском районе произошло смертельное ДТП, которое унесло жизнь водителя иномарки. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Виктор Прокофьев.

Авария произошла в четыре часа ночи в субботу, 18 марта, на улице Веденяпина. В районе дома номер шесть внедорожник разогнался и вылетел с дороги. По словам очевидцев, в машине находилось несколько человек. Народный корреспондент Виктор Прокофьев рассказал журналисту ProGorodNN.ru подробности:

«По словам тех, кто видел, как произошла авария, из машины достали тело водителя. Автомобиль от удара сильно искорежило, он не подлежит восстановлению. Его погрузили на эвакуатор и увезли. Скорее всего, водитель не справился с управлением, так как в этом месте тройной светофор, и все торопятся проехать на зеленый. Бывает, что некоторые разгоняются до 120 километров в час», - рассказывает Виктор Прокофьев.

Кроме того, почти сразу на этом же месте произошла еще одна авария. Водитель отечественного автомобиля остановился на второй полосе, чтобы посмотреть на происходящее, и включил аварийный сигнал, однако несмотря на это в него врезалась «Лада Приора».

«Между водителями начался спор, каждый пытался доказать, что он прав. В какой-то момент между ними чуть не началась драка», - рассказал Виктор Прокофьев.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области сообщили, что в данный момент устанавливаются все подробности произошедшего ДТП.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Народный корреспондент Виктор Прокофьев, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, д.4. С собой необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости