Смертельная авария в Дзержинске: от машины остался только багажник

Смертельная авария в Дзержинске: от машины остался только багажникиз соцсети "ВКонтакте"

В ДТП погибли два человека, еще троих госпитализировали в тяжелом состоянии

В Дзержинске произошла смертельная авария с двумя погибшими. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Анатолий Мифтахов.

Во вторник, 14 марта, на въезде в Дзержинск произошла смертельная авария. Две иномарки столкнулись лоб в лоб. Анатолий Мифтахов, ставший невольным очевидцем трагедии, поделился жуткими подробностями случившегося с нашим журналистом. 

- Я ехал из Нижнего поздно вечером, а на въезде в Дзержинск встал в нереальную пробку. Вдалеке было видно машины МЧС, полиции и скорой, а также большое скопление людей. Когда я подъехал ближе, увидел ужасную картину: по всей дороге валяются части автомобилей! От машины с номерами 666 остался только багажник. В такой аварии вряд ли кто-то выжил, - рассказал нижегородец.

В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области журналисту подтвердили информацию о случившемся и рассказали подробности.

- Авария произошла в 20.05. По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля "Деу Нексия" не справился с управлением, вылетел на встречку и на скорости врезался в "Ниву Шевроле". Два человека погибли на месте: водитель "Деу" и пассажир внедорожника. Еще троих мужчин госпитализировали в тяжелом состоянии, - уточнили в ведомстве.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости