Под Нижним мужчина заживо сгорел в автомобиле: появились фото и видео

Под Нижним мужчина заживо сгорел в автомобиле: появились фото и видеоиз соцсети "ВКонтакте" с личной странички погибшего

Дома его ждали жена и девятилетняя дочка

В Нижегородской области произошла трагедия: молодой парень погиб в аварии. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил нижегородец Андрей Максимов (имя и фамилия изменены).

Во вторник, 7 марта, на Южном обходе в Богородском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей. После столкновения одна из машин вспыхнула, когда внутри находился водитель - 27-летний Дмитрий Китов. По словам автомобилистов, которые остановились помочь, очевидцы пытались самостоятельно потушить машину и вытащить нижегородца из салона. К сожалению, сделать этого не удалось и Дмитрий погиб.

Близкий друг погибшего Андрей Максимов поделился подробностями.

- Дима был отличным человеком! Всегда был готов помочь и поддержать. Он работал водителем в компании поставки смазочных материалов. Он управлял четырехтонником "Хендай". Насколько нам известно, по дороге он влетел в "КамАЗ". В итоге и он, и его автомобиль сгорели. Сейчас мы пытаемся найти очевидцев, на чьи регистраторы попал момент аварии, чтобы понять, как случилась трагедия. В этот день дома его ждали жена и дочь. Даже не представляю, как им сейчас тяжело, - поделился Андрей. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, авария случилась в 15.30. На место происшествия сразу выехали пожарные. В ликвидации последтвий ДТП приняли участие шесть человек и одна машина. К сожалению, спасти молодого человека не удалось. 

В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области рассказали, как произошла авария.

- 27-летний водитель автомобиля "Хендай" со стажем восемь лет не справился с управлением и влетел в стоящий грузовик. В результате аварии мужчина погиб и был доставлен в морг, - уточнили в ведомстве.

Фото Алексея Николаева из соцсети "ВКонтакте"

В четверг, 9 марта, Дмитрия похоронили в Кстове. Редакция портала ProGorodNN приносит соболезнования родственникам погибшего.

Близкие и родные погибшего просят всех, кто стал свидетелем произошедшего и имеет видеозапись с регистратора, обратиться по номеру: 89023039332 - Сергей или 89081679598 - Владимир.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости