Когда в Нижнем Новгороде начнут наносить дорожную разметку

Когда в Нижнем Новгороде начнут наносить дорожную разметкуProGorodNN

Власти планируют потратить на нее 25,9 миллиона рублей

В Нижнем Новгороде планируют нанести новую разметку на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Власти пообщещали, что обновление дорожной разметки начнется в Нижнем Новгороде 20 апреля. Сначала будут организованы торги по определению подрядной организации на выполнение работ по нанесению дорожной разметки. Директор МКУ "Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода" Дмитрий Брылин рассказал о планах:

- Технически мы будем готовы к обновлению разметки уже к 20 апреля. С нашей стороны никаких задержек не ожидается. Дальнейшее зависит от внешних условий, потому что для нанесения разметки нужна теплая и сухая погода, - отметил Брылин.

По данным администрации, в 2017 году на объекты улично-дорожной сети Нижнего Новгорода планируется нанести более 110 000 квадратных метров горизонтальной дорожной разметки. Общий объем финансирования работ составит 25,9 миллиона рублей. В эту сумму входит нанесение разметки лакокрасочными материалами на 120 участках улично-дорожной сети города, на отдельных участках к 9 Мая, участках, прилегающих к образовательным учреждениям к 1 сентября и повторное нанесение дорожной разметки на улично-дорожной сети города.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости