Нижегородцам пришлось добираться на работу пешком

Нижегородцам пришлось добираться на работу пешкомиз соцсети "ВКонтакте"

Город до сих пор стоит в километровых пробках

Движение в Нижнем Новгороде сковали пробки. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Андрей Селиванов.

Утро 7 марта началось для нижегородцев с гигантских пробок. Из-за вновь выпавшего снега движение по всем направлениям замерло. Многим нижегородцам пришлось добираться до работы пешком. Горожанин Андрей Селиванов поделился подробностями с нашим журналистом.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

- Я живу недалеко от Фантастики, а работаю в центре. Из дома вышел как обычно за час до начала рабочего дня, но все равно опоздал. Вся улица Родионова стояла. Мне пришлось идти до площади Горького пешком! Наши дорожные службы оказались как всегда не готовы к экстренным погодным условиям, - рассказал Андрей.

Соцсети пестрят фотографиями утренних пробок. По данным ресурса "Яндекс.Пробки" ситуация в городе оценивалась в 9 баллов. Транспорт практически не двигался в километровых пробках. Сейчас ситуация на дорогах оценивается в 6 баллов. По-прежнему стоит улица Родионова, Белинского, подъезд к метромосту, Большая Покровская. Выбирайте пути объезда.

Скриншот с ресурса "Яндекс. Пробки"

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости