В Нижнем иномарка повисла над рекой на краю Мызинского моста

В Нижнем иномарка повисла над рекой на краю Мызинского мостанародный корреспондент

На месте работают правоохранители

В Нижнем Новгороде иномарка чудом не оказалась в реке. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Виктор Баринов.

Авария произошла рано утром в среду, 15 февраля, на Мызинском мосту. По словам очевидцев, водитель внедорожника не справился с управлением и врезался в сугроб. От сильного удара машина перевернулась и повисла на самом краю моста.

Подробности рассказал очевидец аварии Виктор Баринов:

«Машина находится в таком положении с самого утра. Водителя рядом не было. Мне показалось, что его увезли сотрудники ГИБДД. Уже в который раз за эту зиму из-за сугробов на обочине машина едва не вылетела с моста. Снегопад прошел, и единственное, что сделали коммунальщики, так это отодвинули снег к обочине. Не удивлюсь, если этой зимой какая-нибудь машина все-таки упадет», - рассказал Виктор.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области сообщили подробности: 

"В результате аварии пострадал 65-летний водитель внедорожника. Он получил сотрясение мозга и был госпитализирован в ближайшую больницу", - рассказали в ведомстве.

Народный корреспондент Виктор БариновНародный корреспондент Виктор Баринов

Напомним, подобные аварии с начала 2017 года произошли уже несколько раз. Во вторник, 14 февраля, на Высоковском съезде автоледи на "Киа" едва не вылетела в реку из-за сугроба. К счастью, благодаря ограждению машина не рухнула вниз.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Народный корреспондент Виктор Баринов, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: ул. Академика Блохиной, дом 4. С собой необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости