Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Маршрутка сбила двух нижегородок, которые выходили из автобуса

Маршрутка сбила двух нижегородок, которые выходили из автобусаиз социальной сети "Вконтакте"

В центре Нижнего Новгороде сбили двух женщин. Об этом журналисту «Pro Города» сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области.

Авария произошла в четверг, 19 января, на остановке на площади Свободы. 53-летний водитель маршрутки сбил двух женщин, которые выходили из автобуса. По словам мужчины, он их не заметил. В результате аварии обе нижегородки получили травмы и были госпитализированы.

У 46-летней женщины перелом ребра и сдавление грудной клетки, а у 62-летней женщины ушиб левой кисти. Сейчас обе пострадавшие находятся под присмотром врачей.

Кстати, днем ранее в нескольких метрах от места этого ДТП произошла еще одна авария. Инкассаторский «КамАЗ» сбил пенсионерку, которая переходила дорогу. Женщину пришлось госпитализировать.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.