В Нижнем Новгороде начали ремонт моста, с которого накануне сорвалась машина

В Нижнем Новгороде начали ремонт моста, с которого накануне сорвалась машинаадминистрация Нижнего Новгорода

Сейчас сломанный забор засыпали снегом

В течение нескольких часов будет восстановлено ограждение на Ванеевском мосту. Об этом сообщил Сергей Колотов, первый заместитель главы администрации Советского района.

В четверг, 19 января, представитель администрации сообщил о том, какие меры были приняты после ДТП, в котором автомобиль «Хендай», в котором находилось четыре человека, упал с моста:

«Водитель двигался с превышением скорости, заехал на тротуар и выбил ограждение. Дорога в этом месте была очищена, снег вывезен, никаких отвалов не было. После аварии специалисты в срочном порядке засыпали снегом образовавшуюся дыру, иначе пешеходы могли упасть в овраг. До конца сегодняшнего дня закончатся работы по восстановлению ограждения», - рассказал Сергей Колотов.  

Напомним, авария произошла в среду вечером, 18 января. Водитель «Хендая» не справился с управлением и его машину занесло. В какой-то момент автомобиль врезался в снежный завал на краю дороги, который выступил в качестве трамплина, после чего вылетел за пределы моста. В результате аварии пострадали водитель и три его пассажира.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости