Пьяной нижегородке, устроившей смертельное ДТП, вынесли приговор

Пьяной нижегородке, устроившей смертельное ДТП, вынесли приговориз социальной сети "Вконтакте"

Женщина собиралась доехать до банкомата

Нижегородке предстоит несколько лет провести в колонии за смертельное ДТП. Об этом сообщает ОПС нижегородских судов общей юрисдикции.

Информация о результатах суда над нижегородкой, по вине которой погибла ее подруга, появилась в среду, 18 января. 33-летняя Анна Павлова села за руль «Лады» в пьяном состоянии, а на пассажирском сиденье находилась ее знакомая.

В какой-то момент женщина потеряла контроль над машиной, после чего врезалась в магазин. От полученных травм ее подруга скончалась на месте аварии. Как рассказала сама Анна, они собирались доехать до банкомата и вернуться обратно. Суд приговорил женщину к трем годам заключения в колонии-поселении. На такой же срок ее лишили водительских прав.

Напомним, Анна Павлова устроила смертельное ДТП на улице Гайдара в воскресенье, 11 сентября. Няходясь за рулем пьяной, она пыталась уйти от столкновения с троллейбусом и врезалась в магазин. По словам автоледи, сразу же после удара она потеряла сознание, а очнувшись, узнала о смерти подруги. Анна попыталась попросить прощения у матери погибшей.

Вы можете узнать полную версию событий, которую нашему журналисту сообщила осужденная.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости