В Нижнем Новгороде автобус с пассажирами на скорости влетел в дерево

Очевидец рассказал подробности

В Нижнем Новгороде произошла серьезная авария с участием маршрутки. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Евгений Бармин.

В среду, 28 декабря, вечером маршрутка с пассажирами на полном ходу влетела в столб. Очевидец произошедшего Евгений Бармин рассказал подробности случившегося. 

- Когда то произошло, было уже темно. Видимо, из-за плохи погодных условий и скользкой дороги водитель не смог справиться с управлением, его вынесло на обочину и автобус врезался в столб и рядом стоящее дерево. В салоне были пассажиры, но насколько я понял, никто не пострадал. Все вышли самостоятельно и скорая на место не приезжала, там были только правоохранители, - поделился нижегородец.

В социальной сети "ВКонтакте" появилось фото с места происшествия. На кадрах видно, что у автобуса сильно повреждена передняя часть.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, в аварии никто не пострадал.

- К счастью, в этом ДТП обошлось без жертв. Сейчас устанавливаются все подробности произошедшего, - уточнили в ведомстве.

Отметим, что по информации госавтоинспекции, за минувшие сутки в Нижегордской области зафиксировано 12 ДТП, в которых один человек погиб и 11 человек получили ранения различной степени тяжести. В Нижнем Новгороде в тот же день случилось две серьезных аварии с пострадавшими. 

Уважаемые автолюбители, будьте внимательнее и аккуратнее на дорогах и соблюдайте правила. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости