В Нижнем Новгороде толпа таксистов избила клиента из-за 100 рублей

Мужчина написал заявление в полицию

Несколько таксистов избили нижегородца, который не согласился платить деньги сверх счетчика. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил знакомый мужчины Вячеслав Борисов (фамилия изменена).

Это произошло в ночь на пятницу, 2 декабря, на проспекте Гагарина. Мужчины, вызвавшие такси, поссорились с водителем из-за того, что тот попросил 100 рублей за высадку одного из клиентов. Подробнее о том, что произошло, рассказал Вячеслав Борисов, друг пострадавшего:

«В тот момент, когда водитель попросил 100 рублей, один из клиентов начал звонить оператору и спрашивать, имеет ли право таксист повышать стоимость. В этот момент к вышедшему из автомобиля нижегородцу подбежали друзья таксиста и начали избивать», - поделился Вячеслав.

После произошедшего таксисты скрылись с места происшествия. На следующий день пострадавший нижегородец обратился в полицию. Чтобы выяснить подробности, мы обратились за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области:

«В субботу, 3 декабря, в отделение полиции поступило заявление от мужчины, которого на остановке «улица Батумская» избили неизвестные. Сейчас по данному факту проводится проверка и устанавливаются личности нападавших», - рассказали в ведомстве.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости