Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В нижегородском дворе на ходу загорелась "Мазда"

Водитель своими силами пытался потушить огонь

В Нижнем Новгороде посреди двора загорелся внедорожник. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Роман Кривопалов.

Инцидент произошел в среду, 4 октября, в районе двух часов дня. По словам очевидца, владелец машины сам пытался потушить огонь:

«Это произошло недалеко от дома моих родителей. Автомобиль начался дымиться прямо во время поездки. Водитель тут же остановился и выскочил из машины. В этот момент она уже начала гореть. Парень пытался потушить ее сам, но ничего не вышло», - рассказал Роман.

В итоге на место прибыли полицейские и пожарные. К тому времени машина целиком сгорела и теперь не подлежит восстановлению.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщили, что сейчас устанавливаются все подробности произошедшего.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.