Под Нижним Новгородом на полном ходу столкнулись две фуры

Из-за смертельной аварии образовалась огромная пробка

В Нижегородской области на полном ходу столкнулись две груженые фуры "Вольво" и "Мерседес". В результате аварии погиб водитель одной из машин. Подробности об этом ДТП рассказал очевидец Роман Евдокимов.

В пятницу, 22 июля, в Нижегородской области произошла смертельная автокатастрофа. На большой скорости большегруз "Вольво" выехал на встречку и врезался в фуру "Мерседес". Жуткие подробности рассказал нижегородец Роман Евдокимов:

На месте аварии творится ужас! По всей дороге разбросаны коробки с грузом, а труп погибшего водителя фуры "Мерседеса" лежит прямо посреди дороги в ста метрах от своей машины. Сейчас огромная пробка скопилась на дороге в обе стороны движения. Я уже стою больше часа. Мне кажется пробка разъедется только к вечеру, - рассказал Роман.

Кстати, ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

В пресс-службе ГУ ГИБДД России по Нижегородской области сообщили подробности аварии:

Как вы считаете, почему могла случиться эта трагедия? Оставляйте свои комментарии под новостью.

"Информация поступила дежурному в 8.45. Авария произошла на 460-ом километре дороги "Москва - Уфа" недалеко от села Работки. По предварительным данным, водитель грузовика "Вольво" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой "Мерседес". В результате аварии погиб 48-летний водитель "Мерседеса". Водитель "Вольво" с множественными переломами был госпитализирован", - сообщили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости