В Нижегородской области перевернулась фура: есть пострадавшие

Родственники водителя рассказали подробности

ДТП в Нижегородской области: фура с мебелью перевернулась на трассе. Дальнобойщик попал в больницу.

Во вторник, 5 июля, в Нижегородской области произошла авария с участием большегруза. Фура перевернулась на трассе М7 недалеко от Лыскова. Очевидцы предположили, что водитель начал резко тормозить, и машину выбросило на обочину, где она перевернулась.

Журналист портала ProGorodNN связался с родственниками дальнобойщика и узнал подробности. Как рассказала жена водителя Ольга Смеловец, сейчас он находится в больнице.

"Мы живем во Владимире и узнали об аварии из новостей. Когда я связалась с мужем, он рассказал, что легковушка подрезала его на дороге, и из-за этого случилась авария. К сожалению, из-за того, что все произошло очень быстро, муж не успел запомнить ни марку, ни номер автомобиля виновника. Поэтому мы просим откликнуться очевидцев аварии", - поделилась женщина.

Если вы обладаете какой-либо информацией о происшествии или у вас есть видео с регистратора, звоните по номеру 89051425871. 

Как вы думаете, что произошло на самом деле? Оставьте комментарий под новостью.

В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области сообщили подробности аварии.

"Информация о происшествии поступила в 09:45. На улице Казанская, 1А в Лыскове водитель автомобиля "МАЗ-544018" не справился с управлением и перевернулся на проезжей части. Мужчина доставлен в центральную больницу с травмой головы, сотрясением мозга и ушибом поясницы. Мы устанавливаем все подробности произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Кстати 

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости