Нижегородка перекрыла центральную улицу, чтобы обратить на себя внимание

Пострадало несколько автомобилей

Дорогу в Нижнем Новгороде перекрыла пожилая женщина. Нижегородка забросала дорогу досками и кирпичами, от которых пострадало уже несколько машин.

В пятницу, 17 июня, в Нижнем Новгороде женщина полностью перекрыла движение по одной из главных траспортных артерий города - улицу Горького. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Андрей Кураев.

"Она просто вышла на дорогу и стала забрасывать ее каким-то хламом. Естественно машины не могли проехать по кирпичам и доскам, а те, кто решались, портили колеса или царапали бампера", - поделился Андрей.

В Сети появилось видео инцидента. Женщина объяснила свое поведение тем, что она живет в центре города в ужасных условиях, а власти никак не реагируют.

"Я две недели сидела без воды, потому что живу в разваливающемся доме, а никому нет дела. Еще и дерево упало прямо на мой сарай. Я пыталась звонить и писать в администрацию города, но его так и не убрали. Я даже войти туда не могу из-за этого дерева - это стало последней каплей. Может быть хоть так кто-то обратит внимание на проблему", - рассказала женщина.

В комментариях под видеороликом жители города начали бурное обсуждение. Многие считают, что только таким поведением можно чего-то добиться.

"Правильно она все сделала! Власти по-другому внимания и не обратят! Сами сколько жалоб написали, ни на одну нам никто не ответил", - пишет Елена Маркова.

А как вы справляетесь с проблемами? Оставьте комментарий под новостью.

Другие же, наоборот, не поддерживают нижегородку.

"А при чем тут автомобилисты? Почему мы должны страдать из-за ее проблем. Что, по-другому никак нельзя было решить вопрос? Мне пришлось ехать в сервис, чтобы поменять покрышки из-за этих досок", - написал Михаил Воробьев.

Чтобы разобраться в ситуации, мы отправили запрос в администрацию Нижнего Новгорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости