В Нижнем Новгороде ищут свидетелей ДТП, в котором мужчине оторвало ногу

Родственники хотят доказать, что вины мужчины в аварии нет

ДТП на трассе Нижний Новгород - Саранск: водитель фуры в тяжелом состоянии. Родственники мужчины ищут доказательства его невиновности. 

В четверг, 16 июня, в Республике Мордовии на трассе «Нижний Новгород – Саранск» произошло крупное ДТП. Мужчина на грузовике «Ман» врезался в «КамАЗ», припаркованный на обочине. В результате аварии оба водителя с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

Фотографии в редакцию ProGorodNN прислал знакомый пострадавшего водителя. Сейчас родственники владельца грузовика «Ман» ищут нижегородцев, которые видели аварию и могут предоставить информацию о ней.

Подробнее о состоянии водителя рассказал Роман Ефимов, его сын:

«Авария произошла в районе населенного пункта Дальний, в Республике Мордовия. Сейчас ищем всех, кто может помочь какой-либо информацией. Отец в реанимации, в очень тяжелом состоянии. Ноги раздроблены, одну из них оторвало. Также много других травм различной степени тяжести. Сейчас по факту ДТП проводится расследование. Информация, которую мы ищем, нужна для того, чтобы доказать его невиновность», - рассказывает Роман.

Связаться с молодым человеком можно при помощи личных сообщений в «ВКонтакте» по ссылке - https://vk.com/cpt_nem0, или по телефону 8-926-041-56-15.

Как вы считаете, что произошло? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГИБДД по Республике Мордовия рассказали подробности:

«Авария произошла в районе двух часов дня. Водитель фуры «Ман» не справился с управлением и врезался в «КамАЗ», стоявший на обочине. Оба водителя с тяжелыми травмами были госпитализированы. В данный момент проводится проверка», - сообщили в ведомстве. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости