Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области иномарка сбила 11-летнего велосипедиста на тротуаре

Мальчика доставили в больницу

В Нижегородской области водитель иномарки сбил велосипедиста, который ехал по тротуару. Ребенка отвезли в больницу.

В четверг, 9 июня, в Нижегородской области произошла авария с пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.

Согласно информации, автомобиль "Шевроле" сбил 11-летнего велосипедиста на тротуаре в Арзамасе. 53-летний водитель иномарки выезжал с парковки, не заметил подростка и сбил его.

В результате ДТП пострадал 11-летний школьник. Мальчика доставили в больницу. После оказания первой помощи его отпустили домой.

Как вы думаете, почему происходят подобные аварии? Оставьте комментарий под новостью.

Сейчас уточняются все подробности произошедшего. Следите за самыми актуальными и интересныминовостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

 

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.