В Нижнем Новгороде мотоциклист сбил восьмилетнюю девочку и скрылся

Родственники ищут виновника, который отправил ребенка в больницу

В Нижнем Новгороде парень на скутере сбил ребенка и уехал. Девочка госпитализирована, виновника до сих пор не нашли.

В среду, 8 июня, в редакцию портала ProGorodNN обратилась нижегородка Ксения Приписнова. Девушка просит помощи в поисках водителя скутера, который сбил ее восьмилетнюю сестру и скрылся. ДТП произошло в Нижнем Новгороде 4 июня. Сейчас ребенок находится в больнице, а виновника происшествия так и не нашли.

"У нас в семье случилась беда - сбили мою младшую сестренку. Это случилось 4 июня примерно в 13.30. Парень на большом черном скутере без номеров ехал по улице Ижевской рядом с мечетью, сшиб Полину и скрылся в сторону улицы Донбасской. На вид ему около 20 лет. Малышка сейчас в больнице с травмами, а виновника так и не нашли. Свидетелей рядом не оказалось, а на видео с камер наблюдения парня разглядеть практически невозможно. Сейчас мы очень хотим найти и наказать преступника, но шансы очень малы, потому что по таким уликам невозможно составить даже фоторобот. Я прошу помощи у всех, особенно у тех, кто живет рядом, возможно, катается вместе с ним или просто видел у нас на улицах подобного человека! Звоните по телефонам: 89049194493 , 89524637895", - рассказала Ксения Приписнова.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, мотоциклист до сих пор находится в розыске.

"На улице Ижевская, 45 неустановленный водитель мопеда сбил ребенка, который стоял на краю дороги, и скрылся. В результате пострадала восьмилетняя девочка. Второклассница была без сопровождения взрослых. Ребенок госпитализирован", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, какого наказания заслуживает скрывшийся водитель? Оставьте комментарий под новостью.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или обладаете какой-либо информацией о местонахождении виновника, обращайтесь в ГИБДД по телефону (831)246-42-47 или звоните в редакцию портала ProGorodNN по номеру 8-904-391-31-50.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости