В Нижегородской области пицца-мобиль задавил пешехода

Местные жители отмечают, что водитель этой машины постоянно угрожает безопасности пешеходов

ДТП в Нижегородской области: доставщик пиццы сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. 

В понедельник, 6 июня, в Нижегородской области машина доставки сбила местного жителя. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и начал переходить дорогу в неположенном месте. Водитель «Дэу» не успел остановиться, в результате чего сбил мужчину.  

Подробности ДТП журналисту «Pro Города» рассказал местный житель Дмитрий Грибков:

«Авария произошла вечером в начале восьмого, недалеко от дома номер 62 на Маяковской улице. «Дэу» мчался по дороге, и в этот момент мужчина начал переходить дорогу. Пешеход решил побежать, а водитель вырулил на встречку, чтобы избежать аварии. Не могу сказать ничего о здоровье пострадавшего, но вроде он жив», - рассказал Дмитрий.

Интернет-пользователи, обсуждающие аварию в социальных сетях, отмечают, что уже не в первый раз этот водитель подвергает опасности здоровье людей. Так, например, Дмитрий Воробьев рассказывает, что тоже чуть не пострадал от этой же машины:

«Знакомый рассказал, что за рулем был бородатый мужчина. По-моему, он в этой доставке самый главный лихач. Чуть не угодил под колеса его «Дэу» несколько дней назад. Шел по переходу, а он не то что не хотел тормозить, но еще и прибавил скорость, чтобы я быстрее перебегал дорогу», - поделился Дмитрий.

Как вы считаете, кто виноват в этом ДТП - водитель или пешеход? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГИБДД сообщили подробности ДТП:  

"Авария произошла в 20.05 на улице Маяковского. Водитель наехал на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Из-за столкновения мужчина получил переломы обеих голеней и был госпитализирован", - сообщили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости