В Нижнем произошла массовая авария: столкнулись две легковушки и маршрутка

В одной из машин был ребенок

В Нижнем произошла массовая авария: столкнулись две легковушки и ПАЗ. В одной из машин был ребенок.

В субботу, 21 мая, в Нижнем Новгороде произошла массовая авария с участием двух легковушек и маршрутки. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Алексей Новиков.

Происшествие случилось на проспекте Гагарина.

"Утром я ехал мимо Мызы и увидел, что там столкнулись две машины и маршрутка. Водитель "Нивы" решил проскочить перекресток на желтый сигнал светофора и столкнулся с иномаркой. От удара "Ниву" отбросило в стоящий "пазик". В отечественном автомобиле был ребенок. Возможно, он получил повреждения", - рассказал нижегородец.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, никто не пострадал.

"К счастью, в этой аварии обошлось без жертв. Сейчас устанавливаются подробности произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Как по-вашему предотвратить аварии? Оставьте комментарий под новостью.

Автомобилисты, будьте внимательны и аккуратны на дорогах, соблюдайте правила и уважайте других участников движения. Следите за самыми интересными и актуальными новостями в нашей постоянной рубрике "Авто".

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 250 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Варварская, 32, офис 201 (вход со стор. ул. Академика Блохиной). С собой необходимо иметь паспорт.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

...

  • 0

Популярное

Последние новости