В Нижегородской области произошло массовое ДТП: пострадал пятимесячный ребенок

На перекрестке столкнулись две иномарки и маршрутка

В Нижегородской области произошло массовое ДТП: пострадал пятимесячный ребенок. На перекрестке столкнулись две иномарки и маршрутка.

Во вторник, 17 мая, в Дзержинске Нижегородской области произошла серьезная авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

Происшествие случилось на перекрестке улиц Новомосковской и Чкалова.

"Я проезжал мимо и видел, как на перекрестке столкнулись две иномарки и "Пазик". Не знаю, как они умудрились, но видимо удар был сильным. На месте происшествия собралась толпа людей, приехали медики, ГИБДД и МЧС", - рассказал очевидец.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, информация о ДТП поступила в 16.20.

"Водитель автомобиля "Киа Сид" при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю "Киа Спектра". От удара "Спектра" влетела в автобус "ПАЗ". В аварии пострадали пассажиры автомобиля "Киа Сид": пятимесячный ребенок, который находился в детском удерживающем устройстве, и женщина. Малыш был доставлен в больницу родителями, женщина обратилась самостоятельно с ушибом плеча. Оба пострадавших получили медицинскую помощь, и были отпущены домой", - уточнили в ведомстве.  

Что делать, чтобы аварий стало меньше? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые автомобилисты, будьте аккуратнее и внимательнее, соблюдайте правила и уважайте остальных участников движения. Следите за самыми интересными и актуальными новостями в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

...

  • 0

Популярное

Последние новости