В центре Нижнего Новгорода столкнулись две иномарки: в одной был маленький ребенок

Участники ДТП ищут свидетелей

В центре Нижнего Новгорода столкнулись две иномарки: в одной был маленький ребенок. Участники ДТП ищут свидетелей. 

В понедельник, 16 мая, в Нижнем Новгороде произошла серьезная авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Алексей Сулла.

Происшествие случилось на площади Сенной.

"На перекрестке недалеко от автостанции "Сенная" столкнулись две иномарки. В одном из автомобилей была семья с маленьким ребенком. Насколько я успел понять, никто серьезно не пострадал, но ребенок был явно сильно напуган. А из-за этой аварии собралась большая пробка", - поделился нижегородец.

Сейчас участники ДТП ищут очевидцев:

"Просим всех, кто стал свидетелем этой аварии и имеет записи с регистратора, обратиться в ГИБДД или написать в социальной сети "Вконтакте" Ирине Копниной в личные сообщения".

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, пострадавших нет.

"К счастью, в этой аварии обошлось без жертв. Сейчас устанавливаются все подробности и выясняются обстоятельства случившегося", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за самыми интересными и актуальным новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

...

  • 0

Популярное

Последние новости