Малолетний нижегородец сжег автомобиль соседей

Очевидцы считают, что это дело рук 7-летнего мальчика

Малолетний нижегородец сжег автомобиль соседей. Очевидцы считают, что это дело рук 7-летнего мальчика.

В воскресенье, 15 мая, в Нижнем Новгороде сгорел автомобиль. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

Происшествие случилось на улице Дружаева в Автозаводском районе.

"Мы гуляли с друзьями. Вдруг я увидела дым, почуяла резкий запах и заметила горящую машину. Многие видели, что из автомобиля еще до пожара выходил местный мальчик. Он из неблагополучной семьи. Часто его видели ворующим зажигалки из магазинов, но каждый раз он оставался безнаказанным. Его просто припугивают тем, что напишут заявление в полицию. Ему 7 или 8 лет, точно не знаю. Он часто гуляет со старшеклассниками, которым где-то 15-18 лет. Также этот мальчик вскрывает чужие автомобили. В основном это очень старые машины. Этот мальчик настоящий хулиган", - рассказала нижегородка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о происшествии поступило в 14.46.

"На улице Дружаева вспыхнул автомобиль ВАЗ-2105, который был припаркован во дворе рядом с домами. В результате пожара обгорел автомобиль на площади три квадратных метра. Как выяснилось, машина была брошена и доступ в нее был свободен. По предварительной версии, к возгоранию привело неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, как нужно наказывать поджигателей? Оставьте комментарий под новостью.

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

...

  • 0

Популярное

Последние новости